Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown

  • 38 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Cave Rivoli befindet sich ungefähr 2 km von dem dem 1-Zimmer-Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown Nizza entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen.

Diese Unterkünfte bietet eine Sitzecke, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Waschmaschine. Diese Apartments verfügen über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Die Unterkünfte bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster.

Das Apartment liegt im Viertel Gambetta von Nizza, in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Observatorium Côte d'Azur. Touristen finden den Schlosshügel ungefähr 2,1 km von diesem 38 m² großen Apartment. Das Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown ist ziemlich nah an der Bushaltestelle Guiglia.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown Nizza
Duplex Alsace Lorraine, Jolie Appartement
Exklusiver Mobilpreis

Duplex Alsace Lorraine, Jolie Appartement

9.3
Hervorragend 3 Bewertungen
40 m von der Unterkunft entfernt
USD 528 USD 475
pro Nacht
Duplex Centre Mer 204
Exklusiver Mobilpreis

Duplex Centre Mer 204

8.0
Sehr gut 10 Bewertungen
49 m von der Unterkunft entfernt
USD 157 USD 141
pro Nacht
Baie des anges proche mer 102
Exklusiver Mobilpreis

Baie des anges proche mer 102

7.4
Gut 21 Bewertungen
52 m von der Unterkunft entfernt
USD 149 USD 134
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    7 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06088016404SB
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown?
      Das Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown befindet sich im Viertel Gambetta von Nizza in rund 2 km Entfernung vom Schlosshügel.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown gehören der Parc Phoenix, der Schlosshügel, der Place Saint-François.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown?
      Der Mietpreis fürs Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown beträgt 194 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown?
      Die Restaurants J. Multari und O'touns liegen nur 5 Minuten vom Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown?
      Die Gäste vom Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown können gerne eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown?
      Das Apartment Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown ist 38 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    7 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Refined & Cozy 1 Bedroom Downtown Nizza

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen